Primeiro time
Will Cox, Silverado — Ele ganhou o título de duplas estadual Classe 4A com o parceiro de duplas Tyler Rose.
Bronson DeSisto, Palo Verde - Ele terminou em terceiro lugar na Região Sul Classe 5A e nos torneios estaduais de simples.
1014 Engelszahl
Nikola Dobrijevic, Palo Verde — Foi vice-campeão da Classe 5A da Região Sul e dos torneios estaduais de simples.
Nolan Dubai, Fé Luterana — Ele ganhou o título estadual de duplas Classe 5A e foi vice-campeão no torneio da Região Sul com o parceiro de duplas Sam Fouse.
Sam Fouse, Fé Luterana - Ele ganhou o título estadual de duplas Classe 5A e foi vice-campeão no torneio da Região Sul com o parceiro de duplas Dubay.
Mark Lapko, Bispo Gorman - Ele venceu a Classe 5A Região Sul e os campeonatos estaduais de torneios individuais.
Brock Morrow, Shadow Ridge — Ele terminou em segundo lugar no torneio de simples estadual Classe 4A.
Kiran Reddy, Os Prados — Ele conquistou o título de simples da Classe 3A da Região Sul e foi vice-campeão estadual.
Nathan Rose, Silverado — Ele ganhou o campeonato estadual de simples Classe 4A.
Tyler Rose, Silverado — Ele ganhou o título de duplas estadual Classe 4A com o parceiro de duplas Cox.
Treinador do Ano
Tyler Marchant, Palo Verde - Ele guiou os Panteras à Classe 5A da Região Sul e aos campeonatos estaduais de equipes.
Segunda Equipe
Chris André, Palo Verde — Ele conquistou o título de duplas da Classe 5A da Região Sul e terminou em terceiro no estadual com o parceiro de duplas Jonas Santos.
Phillippe Kosyagin, Os Prados — Conquistou o campeonato estadual de duplas Classe 3A da Região Sul e o campeonato estadual de duplas com o parceiro Alberto Pereira.
Jason Mersereau, Shadow Ridge — Ele terminou como vice-campeão no torneio estadual de duplas Classe 4A com o parceiro de duplas Kaden Moya.
Jason Michel, Coronado Ele terminou em segundo lugar no torneio de duplas estadual Classe 5A e terminou em terceiro no torneio da Região Sul com o parceiro de duplas Jack Wohlwend.
Kaden Moya, Shadow Ridge — Ele terminou como vice-campeão no torneio estadual de duplas Classe 4A com Mersereau.
Alberto Pereira, Os Prados — Ele venceu as duplas estaduais Classe 3A da Região Sul e os campeonatos estaduais com Kosyagin.
Sam Roe, Shadow Ridge — Ele terminou em terceiro no torneio de simples estadual Classe 4A.
Jonas Santos, Paio Verde — Ele conquistou o título de duplas da Classe 5A da Região Sul e terminou em terceiro no estadual com André.
Christopher Stewart, O prados - Ele foi vice-campeão no torneio de simples Classe 3A da Região Sul e terceiro no estadual.
Jack Wohlwend, Coroado — Ele terminou em segundo lugar no torneio estadual de duplas Classe 5A e terminou em terceiro no torneio da Região Sul com Michel.
Menções Honrosas
Diego Alonzo, Spring Valley
Lucas Anderson, Centenário
Sam Chenn Clark
Shonn Chenn, Clark
Lucas Hansen, Spring Valley
Bridger Johnson, Shadow Ridge
Grant Lee, Coronado
Tyler Lemmel, Boulder City
Filip Matejic, Green Valley
Ike Pappas, cidade de Boulder
Andrew Stout, Shadow Ridge
14. Juli Sternzeichen
Zachary Stout, Shadow Ridge
Thomas Taylor, Centenário
Entre em contato com Alex Wright em awright@reviewjournal.com. Seguir @AlexWright1028 no Twitter.